‘ওদের সুগারড্যাডি চাই, গোবিন্দকে ফাঁসানো হচ্ছে’, ফের স্বামীকে নিয়ে বিস্ফোরক দাবি সুনীতার

 

ভিনিউজ : বিবাহবহির্ভূত সম্পর্ক রয়েছে গোবিন্দের। দাবি করেছিলেন তাঁর স্ত্রী সুনীতা আহুজাই। তা নিয়ে চলছে বিস্তর জলঘোলা। এ বার গোবিন্দকে ‘সুগারড্যাডি’ পর্যন্ত বললেন সুনীতা। স্বামীকে নিয়ে এক সাক্ষাৎকারে ফের বিস্ফোরক মন্তব্য করলেন তিনি।

বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা অস্বীকার করেছেন গোবিন্দ। স্ত্রীর এই দাবির পর থেকেই তাঁদের বিচ্ছেদের জল্পনাও ছড়িয়েছিল। তবে সুনীতা জানিয়েছিলেন, বিচ্ছেদের পথে তিনি হাঁটবেন না। এ বার গোবিন্দের বিবাহবহির্ভূত সম্পর্ক নিয়ে তিনি বললেন, “আমাদের বাচ্চারা বড় হয়ে গিয়েছে। সব সময় বলেছি, ওরা এ সবে বিরক্ত হয়। সব সময় বলেছি, এটা তোমার বয়স নয়। কিন্তু ব্যাপারটা হল, আজকাল যে মেয়েগুলো বিনোদনজগতে নিজের জায়গা তৈরি করার জন্য লড়াই করে, ওদের একটা করে ‘সুগারড্যাডি’র প্রয়োজন পড়ে।”

গোবিন্দকেও নাকি কোনও অল্পবয়সি মহিলা অর্থের জন্য ব্যবহার করছেন। দাবি সুনীতার। তাঁর কথায়, “দেখতে এরা মোটেই ভাল নয়। কিন্তু নায়িকা হতে চায়। তাই লোক ফাঁসায়, ব্ল্যাকমেল করে।”

গোবিন্দের বিষয়ে তাঁর স্ত্রী বলেন, “এমন বহু মেয়ে আশপাশে আসে। কিন্তু তুমি তো বোকা নও। তোমার বয়স ৬৩। তোমার একটা পরিবার আছে, সুন্দরী বৌ আছে, দুটো বড় সন্তান আছে। ৬৩ বছর বয়সে এই সব মানায় না। যৌবনে অনেক করেছ, মানা যায়। তখন আমরাও ভুল করি। কিন্তু এই বয়সে নয়।”

কিছু দিন আগে এই বিষয়ে মুখ খোলেন গোবিন্দ। তাঁর দাবি, তাঁর পরিবারের বিরুদ্ধে গভীর ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে। এই ষড়যন্ত্রে তাঁর স্ত্রীকে ব্যবহার করা হচ্ছে।

-আনন্দবাজার ডট কম

পূর্বের খবরপ্রেস বিজ্ঞপ্তি : সব পদ থেকে বিএনপির ২১ নেতাকে বহিষ্কার
পরবর্তি খবরঅতীতের অনেক নির্বাচনের তুলনায় এবার পরিবেশ অত্যন্ত চমৎকার, উৎসবমুখর পরিবেশে প্রচারণা চলছে: ইসি আনোয়ারুল
error

Enjoy this blog? Please spread the word :)

RSS
Follow by Email
Copy link
URL has been copied successfully!