শেখ হাসিনার বিচারের সঙ্গে নির্বাচনের কোনো সম্পর্ক নেই: আমীর খসরু

 

ভিনিউজ : শেখ হাসিনার বিচারের সঙ্গে নির্বাচনের কোনো সম্পর্ক নেই বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী। তিনি বলেন, নির্বাচিত সরকারও শেখ হাসিনাসহ আওয়ামী লীগের অপরাধীদের বিচার করার বিষয় প্রতিশ্রুতিবদ্ধ থাকবে।

বুধবার (৫ মার্চ) রাজধানীর একটি হোটেলে বিএসবিআর আয়োজিত গোলটেবিল আলোচনা শেষে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা বলেন।

আমীর খসরু বলেন, শুধু শেখ হাসিনা নয়, আওয়ামী লীগের বাকী অপরাধীদেরও বিচারের আওতায় আনতে হবে। বিচারিক বিষয় আইনি প্রক্রিয়া। এর সাথে সরকার পরিবর্তনের কোন সম্পর্ক নাই। স্বাধীন বিচার বিভাগ বিশ্বাস করলে নির্বাচন নিয়ে অহেতুক বির্তক সৃষ্টি হওয়া কাম্য নয়।

নাগরিক পার্টির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলামের বক্তব্যের সমালোচনা করে তিনি বলেন, জাতীয় নির্বাচনের সাথে নানা প্রস্তাব জুড়ে দেয়া ফ্যাসিবাদী চরিত্রের মতো।
সরকার দ্রুত নির্বাচিত সরকারের কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর করবে মানুষ এটাই প্রত্যাশা করে বলেও জানান বিএনপির নীতিনির্ধারণী পর্যায়ের এই নেতা

পূর্বের খবরপ্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হলেন দুইজন, পদমর্যাদায় প্রতিমন্ত্রী
পরবর্তি খবরবিশ্বসেরা ওয়ানডে অলরাউন্ডার আফগানিস্তানের ওমরজাই