ফেব্রুয়ারি মাসে কোন রাশির অর্থভাগ্য কেমন থাকবে? কাদের সতর্ক থাকতে হবে?

কেউ কেউ আর্থিক ভাবে লাভের দিকে থাকলেও, কয়েকটি রাশির আয়ের থেকে ব্যয়ের পরিমাণ বেশি দেখা যাচ্ছে। প্রতিবেদন মিলিয়ে জেনে নিন আপনার রাশির অর্থভাগ্য এই মাসে কেমন রয়েছে।—

মেষ রাশি: মেষ রাশির আয়ক্ষেত্র অধিপতির নিজক্ষেত্রে শুভ অবস্থানের কারণে মাসের প্রথম ভাগে শুভ ফল প্রাপ্ত হলেও হলেও, মাসের দ্বিতীয় ভাগে রবির রাশি পরিবর্তনের কারণে ফলের পরিবর্তন ঘটবে। মাসের শেষের দিকে সতর্ক থাকা জরুরি।
বৃষ রাশি: ফেব্রুয়ারি মাসে বৃষ রাশির আয় ক্ষেত্রে রাহু এবং শুক্রের অবস্থান রয়েছে। শুভ ফল লাভ করবেন, চিন্তার কোনও কারণ নেই।

মিথুন রাশি: মিথুন রাশির আয় ক্ষেত্রে বৃহস্পতির প্রভাবের কারণে শুভ ফল প্রাপ্ত হবে। পুরো মাসটাই অর্থের দিক দিয়ে ভাল যাবে।

কর্কট রাশি: ফেব্রুয়ারি মাসে কর্কট রাশির আয়ক্ষেত্রে বৃহস্পতি অবস্থান করবে। পুরো মাস জুড়েই বৃহস্পতি আপনার আয়ের ক্ষেত্রে সুফল দান করবে।

সিংহ রাশি: সিংহ রাশির আয়ক্ষেত্রে মঙ্গলের অবস্থানের কারণে ভাল ফল পাওয়ার সম্ভাবনা কম। অর্থভাগ্য মোটামুটি থাকবে। সচেতনতা অবলম্বন করে চলতে হবে।

কন্যা রাশি: ফেব্রুয়ারি মাসে কন্যা রাশিকর আয় ক্ষেত্রের সঙ্গে রবির দৃষ্টি সম্পর্ক রয়েছে। মাসের প্রথম ভাগে সমস্যা থাকলেও, পরবর্তী ভাগে আর অর্থ নিয়ে কোনও চিন্তা থাকবে না।

ধনু রাশি: ধনু রাশির আয়ের ক্ষেত্রে এই মাসে শুভ ফল প্রাপ্ত হবে। চিন্তার কোনও কারণ নেই, আনন্দে থাকুন।

মকর রাশি: ফেব্রুয়ারি মাসে মকর রাশির আয়ক্ষেত্রের সঙ্গে বৃহস্পতির দৃষ্টি সম্পর্ক রয়েছে। পুরো মাস জুড়ে শুভ ফল লাভ করবেন।

কুম্ভ রাশি: কুম্ভ রাশির আয়ক্ষেত্রের সঙ্গে মঙ্গলের দৃষ্টি সম্পর্ক রয়েছে। আয়ের ক্ষেত্রে পূর্ণ সফলতা প্রাপ্ত না হলেও খুব একটা খারাপ যাবে না মাসটা। ভাল ফল পাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

মীন রাশি: ফেব্রুয়ারি মাসে মীন রাশির অর্থভাগ্য মোটামুটি থাকবে। মাসের প্রথম ভাগের তুলনায় দ্বিতীয় ভাগ বেশি ভাল যাবে।

তুলা রাশি: তুলা রাশির আয়ক্ষেত্রের সঙ্গে শনির দৃষ্টি সম্পর্ক রয়েছে। শনির সঙ্গে সম্পর্ক থাকার কারণে আয়ক্ষেত্র খারাপ যাওয়ার আশঙ্কা রয়েছে। বুঝে খরচ করুন।

বৃশ্চিক রাশি: ফেব্রুয়ারি মাসে বৃশ্চিক রাশির আয়ক্ষেত্রে কেতুর অবস্থান রয়েছে এবং বৃহস্পতির সঙ্গে দৃষ্টি সম্পর্ক রয়েছে। আয়ের ক্ষেত্রে শুভ ফল প্রাপ্তির সম্ভাবনা দেখা যাচ্ছে।

 

 

 

 

পূর্বের খবরসামরিক বাজেট দ্বিগুণ করবে ফ্রান্স
পরবর্তি খবরপোষ্য কোটা নিয়ে মুখোমুখি শিক্ষার্থী-কর্মচারী, উত্তাল জাবি